Участники


Фильтр по:


Эмилия Аблаева

сольное пение

Эмилия Аблаева

Никита Абросимов

фортепиано

Никита Абросимов

Даниил Австрих
Ованнес Айвазян

сольное пение

Ованнес Айвазян

Фёдор Амосов

виолончель

Фёдор Амосов

Кристофер Тун Андерсен
Евгений Ахмедов

сольное пение

Евгений Ахмедов

Аюна Базаргуруева

сольное пение

Аюна Базаргуруева

Кристин Баланас
Батжаргал Баярсайхан

сольное пение

Батжаргал Баярсайхан

Михаил Берестнев

фортепиано

Михаил Берестнев

Александр Бузлов – III премия
Чуаньюэ Ван – II премия

сольное пение

Чуаньюэ Ван – II премия

Антонина Весенина – IV премия
Георгий Войлочников
Валентино Ворлич

виолончель

Валентино Ворлич

Мане Галоян – III премия

сольное пение

Мане Галоян – III премия

Ариунбаатар Ганбаатар – Гран-при
Гелена Гаскарова

сольное пение

Гелена Гаскарова

Лукас Генюшас – II премия
Дмитрий Григорьев – IV премия
Андрей Гугнин

фортепиано

Андрей Гугнин

Гарри Гукасян

сольное пение

Гарри Гукасян

Мария Гулик

сольное пение

Мария Гулик

Люка Дебарг – IV премия
Дмитрий Демидчик

сольное пение

Дмитрий Демидчик

Андрей Дубов

фортепиано

Андрей Дубов

Евгения Душина

сольное пение

Евгения Душина

Юрий Евчук

сольное пение

Юрий Евчук

Леонид Железный
Алексей Жилин

виолончель

Алексей Жилин

Антон Зараев

сольное пение

Антон Зараев

Алексей Зеленков

сольное пение

Алексей Зеленков

Андрей Ионут Ионица – I премия
Гайк Казазян – III премия
Диана Казарян

сольное пение

Диана Казарян

Дарья Каменева

фортепиано

Дарья Каменева

Клара-Джуми Кан – IV премия
Сон Мин Кан – V премия
Сантьяго Каньон Валенсия
Ён Гук Ким

скрипка

Ён Гук Ким

Пом Сори Ким – V премия
Сан Ён Ким

фортепиано

Сан Ён Ким

Стивен Чи Вон Ким
Чи Вон Ким

скрипка

Чи Вон Ким

Майю Кишима

скрипка

Майю Кишима

Динара Клинтон

фортепиано

Динара Клинтон

Анастасия Кобекина
Александра Конунова – III премия
Ася Корепанова

фортепиано

Ася Корепанова

Елена Корженевич
Тристан Корну

виолончель

Тристан Корну

Андрей Коробейников
Юлия Кочубан

фортепиано

Юлия Кочубан

Джон-Хенри Кроуфорд
Ао Ли

сольное пение

Ао Ли

Джордж Ли – II премия
Мён Хён Ли

сольное пение

Мён Хён Ли

Хи Ян Лим

виолончель

Хи Ян Лим

Ын Гён Лим

сольное пение

Ын Гён Лим

Анна Литвин

сольное пение

Анна Литвин

Тихон Лукьяненко
Мария Мазо

фортепиано

Мария Мазо

Дмитрий Маслеев – I премия
Юлия Маточкина – I премия
Николай Медведев

фортепиано

Николай Медведев

Павел Милюков – III премия
Босон Мо

скрипка

Босон Мо

Светлана Москаленко – II премия
Ованнес Нерсесян

сольное пение

Ованнес Нерсесян

Тао Ни

виолончель

Тао Ни

Дмитрий Онищенко

фортепиано

Дмитрий Онищенко

Андрей Осокин

фортепиано

Андрей Осокин

Наталья Павлова

сольное пение

Наталья Павлова

Кю Мин Пак

скрипка

Кю Мин Пак

Алексей Петров

фортепиано

Алексей Петров

Ярослав Петряник

сольное пение

Ярослав Петряник

Сергей Поспелов
Венера Протасова

сольное пение

Венера Протасова

Александр Рамм – II премия
Илья Рашковский

фортепиано

Илья Рашковский

Сергей Редькин – III премия
Эмануэль Римольди

фортепиано

Эмануэль Римольди

Джонатан Роузман – VI премия
Ильдико Сабо

виолончель

Ильдико Сабо

Илья Селиванов

сольное пение

Илья Селиванов

Иван Сендецкий

виолончель

Иван Сендецкий

Наталья Соколовская
Джон Бом Сон

фортепиано

Джон Бом Сон

Алексей Стадлер

виолончель

Алексей Стадлер

Степан Стариков
Татьяна Старкова

сольное пение

Татьяна Старкова

Любовь Стекольщикова
Цзянь Сунь

фортепиано

Цзянь Сунь

Константин Сучков

сольное пение

Константин Сучков

Стефан Тарара

скрипка

Стефан Тарара

Рид Тецлофф

фортепиано

Рид Тецлофф

Арете Теэметс

сольное пение

Арете Теэметс

Эва Трач

сольное пение

Эва Трач

Михаил Турпанов

фортепиано

Михаил Турпанов

Александр Ульман

фортепиано

Александр Ульман

Митиаки Уэно

виолончель

Митиаки Уэно

Юрий Фаворин

фортепиано

Юрий Фаворин

Сянлэй Фан

сольное пение

Сянлэй Фан

Анастасия Федорова

сольное пение

Анастасия Федорова

Пабло Феррандес – IV премия
Бруно Филипп

виолончель

Бруно Филипп

Сандра Лид Хага

виолончель

Сандра Лид Хага

Рустем Хамидуллин

виолончель

Рустем Хамидуллин

Даниил Харитонов – III премия
Шино Хидака

фортепиано

Шино Хидака

Мяо Хуан

фортепиано

Мяо Хуан

Игорь Хухуа

скрипка

Игорь Хухуа

Сихао Хэ

виолончель

Сихао Хэ

Юй-Чень Цзэнь – II премия
Ю Джин Чан

скрипка

Ю Джин Чан

Григорий Чернецов

сольное пение

Григорий Чернецов

Брэннон Чо

виолончель

Брэннон Чо

Бадрал Чулуунбаатар

сольное пение

Бадрал Чулуунбаатар

Верико Чумбуридзе
Мойе Чэнь

фортепиано

Мойе Чэнь

Дмитрий Шишкин

фортепиано

Дмитрий Шишкин

Ирина Шишкова

сольное пение

Ирина Шишкова

Леонард Эльшенбройх
Хан Сын Ю – III премия

сольное пение

Хан Сын Ю – III премия

Марина Яхлакова

фортепиано

Марина Яхлакова

КОНКУРС ЧАЙКОВСКОГО И ЕЩЕ БОЛЬШЕ...

Подпишитесь на нашу рассылку medici.tv и узнайте последние новости в мире классической музыки!