Эмилия Аблаева
Никита Абросимов
Даниил Австрих
Ованнес Айвазян
Фёдор Амосов
Кристофер Тун Андерсен
Евгений Ахмедов
Аюна Базаргуруева
Кристин Баланас
Батжаргал Баярсайхан
Михаил Берестнев
Александр Бузлов – III премия
Чуаньюэ Ван – II премия
Антонина Весенина – IV премия
Георгий Войлочников
Валентино Ворлич
Мане Галоян – III премия
Ариунбаатар Ганбаатар – Гран-при
Гелена Гаскарова
Лукас Генюшас – II премия
Дмитрий Григорьев – IV премия
Андрей Гугнин
Гарри Гукасян
Мария Гулик
Люка Дебарг – IV премия
Дмитрий Демидчик
Андрей Дубов
Евгения Душина
Юрий Евчук
Леонид Железный
Алексей Жилин
Антон Зараев
Алексей Зеленков
Андрей Ионут Ионица – I премия
Гайк Казазян – III премия
Диана Казарян
Дарья Каменева
Клара-Джуми Кан – IV премия
Сон Мин Кан – V премия
Сантьяго Каньон Валенсия
Ён Гук Ким
Пом Сори Ким – V премия
Сан Ён Ким
Стивен Чи Вон Ким
Чи Вон Ким
Майю Кишима
Динара Клинтон
Анастасия Кобекина
Александра Конунова – III премия
Ася Корепанова
Елена Корженевич
Тристан Корну
Андрей Коробейников
Юлия Кочубан
Джон-Хенри Кроуфорд
Ао Ли
Джордж Ли – II премия
Мён Хён Ли
Хи Ян Лим
Ын Гён Лим
Анна Литвин
Тихон Лукьяненко
Мария Мазо
Дмитрий Маслеев – I премия
Юлия Маточкина – I премия
Николай Медведев
Павел Милюков – III премия
Босон Мо
Светлана Москаленко – II премия
Ованнес Нерсесян
Тао Ни
Дмитрий Онищенко
Андрей Осокин
Наталья Павлова
Кю Мин Пак
Алексей Петров
Ярослав Петряник
Сергей Поспелов
Венера Протасова
Александр Рамм – II премия
Илья Рашковский
Сергей Редькин – III премия
Эмануэль Римольди
Джонатан Роузман – VI премия
Ильдико Сабо
Илья Селиванов
Иван Сендецкий
Наталья Соколовская
Джон Бом Сон
Алексей Стадлер
Степан Стариков
Татьяна Старкова
Любовь Стекольщикова
Цзянь Сунь
Константин Сучков
Стефан Тарара
Рид Тецлофф
Арете Теэметс
Эва Трач
Михаил Турпанов
Александр Ульман
Митиаки Уэно
Юрий Фаворин
Сянлэй Фан
Анастасия Федорова
Пабло Феррандес – IV премия
Бруно Филипп
Сандра Лид Хага
Рустем Хамидуллин
Даниил Харитонов – III премия
Шино Хидака
Мяо Хуан
Игорь Хухуа
Сихао Хэ
Юй-Чень Цзэнь – II премия
Ю Джин Чан
Григорий Чернецов
Брэннон Чо
Бадрал Чулуунбаатар
Верико Чумбуридзе
Мойе Чэнь
Дмитрий Шишкин
Ирина Шишкова
Леонард Эльшенбройх
Хан Сын Ю – III премия
Марина Яхлакова
По данному запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.
Смотрите эксклюзивные видео и первыми узнайте всё о кандидатах и о жюри... Вам понравится читать нашу рассылку!