Candidats


Filtrer par :


Emilia Ablaeva
Nikita Abrosimov
Evgeny Akhmedov
Fedor Amosov

violoncelle

Fedor Amosov

Christopher Tun Andersen
Daniel Avstrikh
Hovhannes Ayvazyan
Kristine Balanas
Batjargal Bayarsaikhan
Ayuna Bazargurueva
Mikhail Berestnev
Alexander Buzlov – Troisième prix
Santiago Canon Valencia
Moye Chen

piano

Moye Chen

Grigory Chernetsov
Brannon Cho

violoncelle

Brannon Cho

Badral Chuluunbaatar
Tristan Cornut

violoncelle

Tristan Cornut

John-Henry Crawford

violoncelle

John-Henry Crawford

Dmitry Demidchik
Andrey Dubov

piano

Andrey Dubov

Evgeniia Dushina
Leonard Elschenbroich

violoncelle

Leonard Elschenbroich

Yuri Evchuk
Xianglei Fang
Yury Favorin

piano

Yury Favorin

Anastasia Fedorova
Mane Galoyan – Troisième prix
Gelena Gaskarova
Lukas Geniušas – Deuxième prix
Andrey Gugnin
Maria Gulik
Sandra Lied Haga

violoncelle

Sandra Lied Haga

Sihao He

violoncelle

Sihao He

Shino Hidaka

piano

Shino Hidaka

Miao Huang

piano

Miao Huang

Harri Hukasian
Andrei Ionuț Ioniță – Premier prix
Yoo Jin Jang

violon

Yoo Jin Jang

Daria Kameneva
Clara-Jumi Kang – Quatrième prix
Seung Min Kang – Cinquième prix
Diana Kazaryan
Rustem Khamidullin

violoncelle

Rustem Khamidullin

Igor Khukhua

violon

Igor Khukhua

Bomsori Kim – Cinquième prix
Jee Won Kim

violon

Jee Won Kim

Sangyoung Kim
Stephen Jee Won Kim
Younguk Kim

violon

Younguk Kim

Mayu Kishima

violon

Mayu Kishima

Dinara Klinton
Anastasia Kobekina

violoncelle

Anastasia Kobekina

Julia Kociuban
Asiya Korepanova
Andrei Korobeinikov
Elena Korzhenevich
Myonghyun Lee
Ao Li

voix

Ao Li

George Li – Deuxième prix
Eun Kyong Lim
Hee Young Lim

violoncelle

Hee Young Lim

Anna Litvin
Tikhon Lukiyanenko
Maria Mazo

piano

Maria Mazo

Nikolay Medvedev
Boson Mo

violon

Boson Mo

Hovhannes Nersesyan
Tao Ni

violoncelle

Tao Ni

Dmitry Onishchenko
Andrejs Osokins
Kyumin Park

violon

Kyumin Park

Natalya Pavlova
Alexei Petrov
Yaroslav Petryanik
Bruno Philippe

violoncelle

Bruno Philippe

Sergei Pospelov
Venera Protasova
Alexander Ramm – Deuxième prix
Ilya Rashkovskiy
Emanuel Rimoldi
Jonathan Roozeman – Sixième prix
Ilya Selivanov
Ivan Sendetsky

violoncelle

Ivan Sendetsky

Dmitry Shishkin
Irina Shishkova
Jeung Beum Sohn
Natalia Sokolovskaya
Alexey Stadler

violoncelle

Alexey Stadler

Stepan Starikov
Tatiana Starkova
Lyubov Stekolshchikova
Konstantin Suchkov
Jiayan Sun

piano

Jiayan Sun

Ildikó Szabó

violoncelle

Ildikó Szabó

Stefan Tarara

violon

Stefan Tarara

Veriko Tchumburidze
Arete Teemets
Reed Tetzloff
Ewa Tracz

voix

Ewa Tracz

Yu-Chien Tseng – Deuxième prix
Mikhail Turpanov
Michiaki Ueno

violoncelle

Michiaki Ueno

Alexander Ullman
Georgy Voilochnikov
Valentino Worlitzsch

violoncelle

Valentino Worlitzsch

Marina Yakhlakova
Hansung Yoo – Troisième prix
Anton Zaraev
Alexey Zelenkov
Leonid Zhelezny
Alexei Zhilin

violoncelle

Alexei Zhilin

LE CONCOURS TCHAÏKOVSKI ET PLUS ENCORE…

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez toute l'actualité de medici.tv sur la musique classique !